programación

00:00 El Nacional vs Delfín | Copa Ecuador (reprise) Vivo
02:00 9 de Octubre vs Aucas | Copa Ecuador (reprise) Vivo
04:00 Vargas Torres vs Mushuc Runa | Copa Ecuador (reprise) Vivo
06:00 Imbabura vs Independiente del Valle | Copa Ecuador (reprise) Vivo
08:00 ECDF UIO (en vivo) Vivo
10:00 México vs Ecuador | Partido Preparatorio (reprise) Vivo
12:00 El Nacional vs Delfín | Copa Ecuador (reprise) Vivo
14:00 9 de Octubre vs Aucas | Copa Ecuador (reprise) Vivo
16:00 Vargas Torres vs Mushuc Runa | Copa Ecuador (reprise) Vivo
18:00 Contenido exclusivo Vivo
19:00 ARROBA FÚTBOL (en vivo) Vivo
20:00 F DE FÚTBOL (EN VIVO) Vivo
21:00 El Nacional vs Delfín | Copa Ecuador (reprise) Vivo
23:00 ARROBA FÚTBOL (Repetición) Vivo
00:00 F DE FÚTBOL (Repetición) Vivo
01:00 ARROBA FÚTBOL (Repetición) Vivo
02:00 El Nacional vs Delfín | Copa Ecuador (reprise) Vivo
04:00 Imbabura vs Independiente del Valle | Copa Ecuador (reprise) Vivo
06:00 Vargas Torres vs Mushuc Runa | Copa Ecuador (reprise) Vivo
08:00 ECDF UIO (en vivo) Vivo
10:00 Ecuador vs Cabo Verde | partidos preparatorios (reprise) Vivo
12:00 ARROBA FÚTBOL (Repetición) Vivo
13:00 F DE FÚTBOL (Repetición) Vivo
14:00 Imbabura vs Independiente del Valle | Copa Ecuador (reprise) Vivo
16:00 El Nacional vs Delfín | Copa Ecuador (reprise) Vivo
18:00 Contenido exclusivo Vivo
19:00 ARROBA FÚTBOL (en vivo) Vivo
20:00 F DE FÚTBOL (EN VIVO) Vivo
21:00 Vargas Torres vs Mushuc Runa | Copa Ecuador (reprise) Vivo
23:00 ARROBA FÚTBOL (Repetición) Vivo
00:00 F DE FÚTBOL (Repetición) Vivo
01:00 ARROBA FÚTBOL (Repetición) Vivo
02:00 Imbabura vs Independiente del Valle | Copa Ecuador (reprise) Vivo
04:00 El Nacional vs Delfín | Copa Ecuador (reprise) Vivo
06:00 9 de Octubre vs Aucas | Copa Ecuador (reprise) Vivo
08:00 ECDF UIO (en vivo) Vivo
10:00 Ecuador vs Nigeria | partidos preparatorios (reprise) Vivo
12:00 ARROBA FÚTBOL (Repetición) Vivo
13:00 F DE FÚTBOL (Repetición) Vivo
14:00 Vargas Torres vs Mushuc Runa | Copa Ecuador (reprise) Vivo
16:00 9 de Octubre vs Aucas | Copa Ecuador (reprise) Vivo
18:00 Previa: 9 de Octubre vs Mushuc Runa | Copa Ecuador (en vivo) Vivo
19:00 9 de Octubre vs Mushuc Runa | Copa Ecuador (en vivo) Vivo
21:30 F DE FÚTBOL (EN VIVO) Vivo
22:30 Contenido exclusivo Vivo
23:30 Ecuador vs Cabo Verde | partidos preparatorios (reprise) Vivo
00:00 Ecuador vs Cabo Verde | partidos preparatorios (reprise) Vivo
01:00 F DE FÚTBOL (Repetición) Vivo
02:00 México vs Ecuador | Partido Preparatorio (reprise) Vivo
04:00 Ecuador vs Cabo Verde | partidos preparatorios (reprise) Vivo
06:00 El Nacional vs Delfín | Copa Ecuador (reprise) Vivo
08:00 ECDF UIO (en vivo) Vivo
10:00 9 de Octubre vs Mushuc Runa | Copa Ecuador (reprise) Vivo
12:00 Contenido exclusivo Vivo
13:00 F DE FÚTBOL (Repetición) Vivo
14:00 Ecuador vs Nigeria | partidos preparatorios (reprise) Vivo
16:00 México vs Ecuador | Partido Preparatorio (reprise) Vivo
18:00 Contenido exclusivo Vivo
19:00 ARROBA FÚTBOL (en vivo) Vivo
20:00 F DE FÚTBOL (EN VIVO) Vivo
21:00 9 de Octubre vs Mushuc Runa | Copa Ecuador (reprise) Vivo
23:00 ARROBA FÚTBOL (Repetición) Vivo
00:00 F DE FÚTBOL (Repetición) Vivo
01:00 ARROBA FÚTBOL (Repetición) Vivo
02:00 Imbabura vs Independiente del Valle | Copa Ecuador (reprise) Vivo
04:00 México vs Ecuador | Partido Preparatorio (reprise) Vivo
06:00 Ecuador vs Nigeria | partidos preparatorios (reprise) Vivo
08:00 ECDF UIO (en vivo) Vivo
10:00 México vs Ecuador | Partido Preparatorio (reprise) Vivo
12:00 ARROBA FÚTBOL (Repetición) Vivo
13:00 F DE FÚTBOL (Repetición) Vivo
14:00 El Nacional vs Delfín | Copa Ecuador (reprise) Vivo
16:00 Contenido exclusivo Vivo
17:00 Previa: Independiente del Valle vs El Nacional | Copa Ecuador (en vivo) Vivo
18:00 Independiente del Valle vs El Nacional | Copa Ecuador (en vivo) Vivo
20:30 F DE FÚTBOL (EN VIVO) Vivo
21:30 Ecuador vs Nigeria | partidos preparatorios (reprise) Vivo
23:30 Contenido exclusivo Vivo
00:00 contenido exclusivo Vivo
01:00 F DE FÚTBOL (Repetición) Vivo
02:00 México vs Ecuador | Partido Preparatorio (reprise) Vivo
04:00 9 de Octubre vs Mushuc Runa | Copa Ecuador (reprise) Vivo
06:00 Independiente del Valle vs El Nacional | Copa Ecuador (reprise) Vivo
08:00 Contenido exclusivo Vivo
09:30 Previa: Torneo Nacional de Fútbol Universitario Vivo
10:00 U. Catpolica de Guayaquil vs UEES | Torneo Universitario (en vivo) Vivo
12:00 LTSF. Guayaquil vs UTEG | Torneo Universitario (en vivo) Vivo
14:00 UNESUM vs UNEMI | Torneo Universitario (en vivo) Vivo
16:00 9 de Octubre vs Mushuc Runa | Copa Ecuador (reprise) Vivo
18:00 Independiente del Valle vs El Nacional | Copa Ecuador (reprise) Vivo
20:00 U. Católica de Guayaquil vs UEES | Torneo Universitario (reprise) Vivo
22:00 LTSF. Guayaquil vs UTEG | Torneo Universitario (reprise) Vivo
00:00 UNESUM vs UNEMI | Torneo Universitario (reprise) Vivo
02:00 9 de Octubre vs Mushuc Runa | Copa Ecuador (reprise) Vivo
04:00 Independiente del Valle vs El Nacional | Copa Ecuador (reprise) Vivo
06:00 México vs Ecuador | Partido Preparatorio (reprise) Vivo
08:00 Ecuador vs Nigeria | partidos preparatorios (reprise) Vivo
10:00 U. Catpolica de Guayaquil vs UEES | Torneo Universitario (reprise) Vivo
12:00 LTSF. Guayaquil vs UTEG | Torneo Universitario (reprise) Vivo
14:00 UNESUM vs UNEMI | Torneo Universitario (reprise) Vivo
16:00 9 de Octubre vs Mushuc Runa | Copa Ecuador (reprise) Vivo
18:00 Independiente del Valle vs El Nacional | Copa Ecuador (reprise) Vivo
20:00 México vs Ecuador | Partido Preparatorio (reprise) Vivo
22:00 Ecuador vs Nigeria | partidos preparatorios (reprise) Vivo